Теперь вы можете быть разорваны с помощью PornHub … вроде

Сможете ли вы получить в форме?

Простите, если вы думаете, что мы — кучка сексуально настроенных подростков в этом блоге.

Мы не только показали вам тренировки, которые помогают вашей сексуальной жизни, но также подробно рассмотрели секс и ВИИТ. Поэтому, когда мы увидели, что PornHub выпустила собственную фитнес-программу под названием Bangfit, мы подумали, что стоит взглянуть.

Стоит ли заниматься фитнесом на основе секса?

Что такое Bangfit?

Короче говоря, это новый режим тренировки, «научно», созданный ребятами и девушками в самых известных в мире порно сайт. Он основан на сексуальных упражнениях, которые в основном говорят сами за себя, но на самом деле они идут немного глубже.

Тренировки созданы для того, чтобы укрепить ваши мышцы и зарядить вас радостью секса. Пользователи могут копировать видеоролики, демонстрирующие разные позы с разной степенью сложности, от «кардио, да» до «стона и тона».

Да, вы можете выполнять упражнения с партнером (или несколькими партнерами), но и одинокие люди тоже могут это делать! У них тоже есть секция для одиноких среди вас. Теперь вы можете применить всю эту практику на практике.

Что говорят об этом Pornhub?

Согласно сайту Bangfit, расписание тренировок представляет собой смесь зумбы и кроссфита с гибкостью йоги — и все это в сочетании с вашим любимым «спортом».

Они также предлагают разбивку сожженных калорий на основе среднемирового веса. Вот некоторые из калорий, сожженных за 10 минут, для разных полов.

• Downward Doggy = 27 калорий для женщин, 46 калорий для мужчин.
• Missionary Press = 13 калорий для женщин, 43 калорий для мужчин
• Clean and Twerk = 38 калорий для женщин, 17 калорий для мужчин

А для дам, которые предпочитают дам (я вас не виню, мы, парни, настоящие придурки)

• Booty Bumpers = 26 калорий для обеих женщин

Не совсем высокие цифры, если посмотреть на другие виды кардио, которыми вы могли бы заниматься. Скажем, сквош или гребля на тренажере, но, как предлагает Bangfit, 30 минут секса эквивалентны трехмильной поездке на велосипеде, и если идет дождь, я знаю, какой из них предпочитаю.

man woman exercising abdominal workout fitness

Плюсы и минусы

Чтобы сделать занятия увлекательными и интерактивными, вы можете следить за тренировками с помощью видео, приобрести браслет Bangfit Band, чтобы отслеживать свой прогресс, и после этого вы сможете увидеть свой глобальный рейтинг в таблице лидеров. Так что на Bangfit однозначно будет веселее, чем, например, бег трусцой.

Хотя Bangfit сказал Mashable, что они разработали приложение «после исчерпывающего исследования, проведенного в тысячах исследований / статей о сексуальных упражнениях», есть некоторые очевидные недостатки.

Для начала вам понадобится немного выносливости, чтобы тренировки были эффективными. Если вы достигнете кульминации через две минуты, то вы не сможете сжигать много калорий и не сможете нарастить много мышц. Если вы тренируетесь с партнером или партнерами, это может негативно повлиять на их тренировку. Очевидно, со временем вы станете лучше, но даже в этом есть проблема.

Шансы на то, что вы достигнете плато с Bangfit, довольно высоки. Это не значит, что вы можете прибавить в весе, а ваша интенсивность может подняться только до такого уровня, учитывая чисто практические аспекты полового акта и скорость, с которой человек может двигать своим телом.

Некоторые секс-упражнения различаются по сложности, чтобы это свести на нет («Мячи» выглядят довольно сложно), но даже в этом случае вы достигнете уровня, который не сможете превзойти в этой конкретной позиции.

Так стоит ли мне попробовать Bangfit?

Если вы можете найти партнера по согласию, или действительно найти партнеров, или не возражаете сделать это самостоятельно, тогда да, вам стоит попробовать! Почему, черт возьми, нет? Конечно, это может быть не лучшая тренировка, которую вы когда-либо получали, но это будет лучше, чем ничего не делать, и, безусловно, веселее, чем совершить трехмильную велопрогулку посреди британской зимы.

pornhub bangift

По-прежнему, вероятно, неплохо пойти в спортзал или потренироваться дома, но если вы хотите попробовать себя в фитнесе и получить, как я цитирую, «в хорошей форме», тогда взломайте на!

Не сообщайте нам, как у вас дела.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *