Pokémon Go: лучшее фитнес-приложение на свете?

Улавливает их всех приводить публику в форму?

pokemon go fitness app review

Он больше, чем Tinder, будет больше, чем Twitter, и, вероятно, спасет Nintendo после той ужасной штуки под названием Wii-U. Pokémon Go огромен. Но какое это имеет отношение к нам?

Что ж, в качестве счастливого побочного эффекта более или менее всех, кто когда-то играл в эту невероятно популярную игру, было похоже, что все больше людей гуляют. Наш прекрасный веб-разработчик даже сказал: «Мне не нужно фитнес-приложение, оно у меня есть»; и действительно, он не единственный, кто бормотал такую ​​идею.

Так что же такое Pokémon Go и поможет ли он вам оставаться в форме?

Что такое Pokémon Go?

pokemon go overview

Теперь вы можете увидеть свой местный город в дополненной реальности!

Короче говоря, Pokémon Go — это приложение с дополненной реальностью, которое создает покемонов в «реальном» мире, и вы должны пойти и «поймать» их. Он использует GPS для отслеживания вашего местоположения и вашей активности, а также для определения того, где на земле он должен спрятать Пикачу, Сквиртла или Чармандера.

Есть залы покемонов, как в классических играх, и вы тоже можете сражаться с людьми.

По количеству людей, у которых есть приложение, оно, опять же, на момент написания, обогнало Tinder по количеству загрузок для Android, и только по данным США было около 7,5 млн загрузок. Так что это довольно популярно.

Теперь мы разобрались с этим, какое отношение это имеет к фитнесу?

Как Pokémon Go помогает вам оставаться в форме?

Итак, для контекста, я «немного» полноват. Что-то в диапазоне выше 500 фунтов. Позавчера получил покемон, но серверы все время не работали. Вчера днем ​​я наконец смог выйти в Интернет. Я мог солгать и сказать, что поставил перед собой возмутительную цель и каким-то образом сумел ее достичь; но на самом деле я просто пытался поймать какого-нибудь покемона. Я также мог солгать и сказать, что чувствую себя прекрасно; но нет, все, что я чувствую сейчас, это боль. Я не чувствовал себя плохо во время прогулки, но после того, как сел писать этот пост, чувак, он меня быстро догоняет. Я «не могу дождаться», чтобы узнать, как я себя чувствую завтра.

Если вы хотите найти покемонов, вам нужно отправиться к их местоположению, основанному на реальной карте. Это означает, что пользователи гуляли дольше, чем обычно. Вы даже получите «медаль», если пройдете 10 км. Так что, хотя это может быть не очень обременительным для некоторых, для тех, кто хочет похудеть или кто иным образом занимается такими вещами, как римейк Doom на PS4, но это предлагает способ вывести их из игры.

По правде говоря, в этом нет ничего особенного, но оно лучше, чем традиционное фитнес-приложение, в том, что оно не похоже на него. Если у вас есть друг, который слишком ленив, задайте ему два вопроса.

Вопрос 1) Вы хотите пойти со мной на долгую прогулку или, может быть, на пробежку?
Вопрос 2) Пойдем ли мы на охоту на покемонов?

Упражнения для многих считаются рутинной работой, и точно так же, как если бы вы смешали все овощи в хорошо приправленном супе, чтобы их «было легче» употреблять, это делает упражнения более доступными, хотя и на уровне, с которым большинство людей справится. .

Каковы недостатки?

Несмотря на ОЧЕНЬ очевидное предупреждение о том, что вам нужно следить за своим окружением, люди получают травмы. Поступали сообщения о ссадинах, порезах и синяках, а также о том, что одна женщина нашла труп во время поиска покемона.

Кроме того, вы не стали бы заниматься спортом в музее холокоста или слоняться возле чьего-то дома, но игроки в Pokes занимаются этим, что, давайте признаем, на самом деле не так.

Есть еще один очевидный недостаток: Pokémon может вам не понравиться. Так что, даже если вы тот, кто может немного поупражняться, если вам больше нравится смотреть Netflix, это не поможет.

Так Pokemon — лучшее фитнес-приложение на свете?

Не совсем, но это лучше, чем ничего.

Если вы поклонник покемонов, или страдаете избыточным весом, или фанатом покемонов с избыточным весом, то это идеальный вариант для вас. Вместо того, чтобы сидеть и смотреть на экран, вы будете смотреть на экран во время ходьбы или бега трусцой до 10 тысяч. Единственный недостаток состоит в том, что для того, чтобы продолжать улучшать свою физическую форму, вам придется продолжать идти дальше или больше бегать. В какой-то момент вы выйдете на плато, но, надеюсь, это будет далеко.

Для тех, кто уже в форме, это хороший способ смешать вещи, но с точки зрения реальной помощи вам в подъёме или улучшении 1ПМ это не так уж важно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *