11 звездных блогов о велоспорте

Посвящение пелатону.

Катаетесь ли вы по городским велосипедным дорожкам или по горным склонам Тур де Франс, наша коллекция звездных велосипедистов вдохновит вас.

Мы собрали лучшие велоблоги Великобритании, чтобы вы могли читать и учиться на них.

Их посты наполнены советами, отзывами, советами, юмором и вдохновляющими цитатами, чтобы вы продолжали гудеть, болтать и расслабляться в этом обзоре!

Тим Виггинс

Тим Виггинс преодолел более 20 000 км в 2014 году. Его девиз «Живи, чтобы ездить» ярко отражен в его обширном блоге

Тим дает множество советов велосипедистам любого уровня подготовки. Только начинаете? Его руководство для начинающих по шоссейным гонкам в Великобритании описывает тренировки, комплект, подготовку и питание, которые вам понадобятся для начала.

Если вы более опытный велосипедист, то наверняка уже пережили боль в седле. Для новичков в этой игре Тим предлагает несколько рекомендаций по предотвращению и лечению язв в седле. Основная причина — трение, поэтому уменьшайте его, где можете, а если вы страдаете, держите эти язвы в чистоте, чтобы избежать заражения!

Скорость гонки

Создание вашего первого спортивного мероприятия — это волнующий опыт. Но как извлечь максимальную пользу из этого опыта? Фил Джонс советует принимать энергетические гели до того, как они вам понадобятся, и изучить профиль маршрута, чтобы подготовиться. Прочтите его советы здесь.

Фил очень много узнал о спорте и делится советами, а также отзывами и интервью со звездами велоспорта, которых он встречает.

Для велосипедиста, плохо знакомого с шоссейными гонками, часто возникает большой вопрос, покупать ли велосипед с компактной или тройной цепью. К счастью, руководство Фила для новичков поможет вам решить, что выбрать.

Bike sunset

Обычная велосипедистка

«Боже, ты такой невероятно БЫСТРЫЙ!» Это одна из вещей, которые велосипедистка Донна Наварро говорит себе, чтобы поддерживать свою мотивацию. У нее есть коллекция циклических боевых кличей, которые помогут ей двигаться вперед, и они тоже вас вдохновят!

Блогер месяца по версии Road.cc в июле 2015 года, Донна также может дать вам несколько полезных советов, если вы путешествуете на велосипеде в одиночестве и хотите найти новых друзей. Будь собой и не бойся выставить себя дураком. В любом случае вы больше никогда не увидите большинство людей, которых встретите!

Начиная со вставных педалей? В руководстве Донны по клип-инам для начинающих признается, что переход может быть непростым. Она быстро указывает на такие преимущества, как лучшая передача мощности, но говорит, чтобы вы были готовы к остановкам!

Cyclechic

Вы слушаете музыку во время езды на велосипеде? У Chyclechic есть идеальный плейлист для вас. От Kraftwerk до Queen, с множеством промежуточных вариантов, избранные Caz Nicklin и Lavinia Smith заставят вас подпевать, пока вы крутите педали.

Если вы думали, что езда на велосипеде прекратилась, когда вы создали семью, у основателя Cyclechic Каза Никлина есть несколько полезных советов. Возьмите урок езды на велосипеде со своим новым выводком на борту и найдите более тихие маршруты для бездорожья. Если это слишком сложно, Каз предлагает вам выйти и немного поторопиться!

Руководство Caz по регулярной чистке и смазке вашего велосипеда определенно поможет вам поддерживать отличную езду. Нам нравится идея переработать старые зубные щетки в очистители звездочек!

Еженедельная езда на велосипеде

Можете ли вы одновременно делать цикл и кубик Рубика? Когда один велосипедист опубликовал видео, на котором он делал именно это, в конечном итоге о нем сообщили в полицию. Излишне говорить, что журнал Cycling Weekly освещал эту историю. Новости, комментарии и обзоры оборудования делают этот сайт обязательным для всех вас, велосипедистов.

Если вы ищете новое седло, обратите внимание на руководство покупателя CW по велосипедным седлам. Вы измерили свои седалищные кости? А как насчет вырезов? Не бойтесь, это руководство — благо для всех!

Будь то гонка или тренировочная поездка, стратегия шага имеет решающее значение. Думать о частоте пульса, текущей скорости, средней скорости, расстоянии, высоте и сожженных калориях может быть непросто. В статье Джорджа Уинтера рассказывается, на каких данных следует сосредоточиться, чтобы найти оптимальный темп.

В курсе событий

Стив Голдштейн рассматривает все виды велосипедного снаряжения на In The Know. Если у вас нет времени исследовать, что там происходит, вся работа сделана за вас и опубликована в блоге Стива.

Если вы ищете новый шлем, будь то защитный или функциональный, Стив исследует многолюдный рынок, чтобы выбрать лучший, который следует учитывать и от чего следует избегать. Giant Rivet не очень хорош, но Specialized S-Works Evade обеспечивает комфорт и низкий уровень шума.

Совет Стива «10 лучших способов ездить» идеально подходит, если у вас нет лишних копеек на снаряжение, но вы все равно хотите ехать быстрее. Психологическая подготовка, отработка техник и правильное позиционирование — вот лишь некоторые из основных моментов.

Внутреннее кольцо

Подробные обзоры гонок и новости профессионального велоспорта — вот что такое The Inner Ring. Это место для лучших комментариев, анализа и общения.

Найдите маршруты и планы международных туров, а также невероятно подробный ежедневный дневник Vuelta a España 2015 года.

Ищете новые дорожные проблемы? В обзоре «Дороги к гонкам» Внутреннего кольца рассматриваются французские горные перевалы, которые являются альтернативой Туру. Попробуйте крутые повороты Коль-дю-Пре или 15 км неровной дороги на Коль-д’Эрбуи. Ознакомьтесь с их руководством и спланируйте свою следующую поездку!

Ле Бидон

Есть несколько фантастических мест, где можно остановиться, чтобы выпить кофе с пирожным в середине поездки. Ник Ливермор на своей обзорной карте нанес множество велосипедных кафе. В описании каждой закусочной есть предлагаемый велосипедный маршрут, чтобы вы могли избавиться от латте.

Не уверены, правильно ли вы увлажняете? Ник говорит нам, что литр воды в час — это Святой Грааль потребления воды, но после поездки все равно будут чистые потери. Лучший напиток для пополнения запасов электролитов и жидкости? Удивительно, но это молоко!

Если вы хотите защитить свой байк от зимы, у Ника есть несколько полезных советов, в том числе установить приличные брызговики и подготовить фонари.

Лондонский велосипедист

В лондонском велосипеде London Cyclist, посвященном городскому велоспорту, есть все необходимое для городских педалей. Езда по городу может быть пугающей, поэтому обязательно прочтите руководство Андреаса о том, что делать, если вы когда-нибудь попадете в аварию. Уйти из опасности и найти свидетелей — два важных действия на раннем этапе.

Но лучше избегать травм, вызванных двухколесным движением, поэтому он также составил исчерпывающий набор указаний по безопасной езде на велосипеде. Отъезжайте от обочины и будьте готовы к тормозам, и вы будете на пути к безопасности. Ознакомьтесь с другими советами Андреаса здесь.

Хранение велосипедов в помещении часто является проблемой для людей с ограниченным пространством. Настенное крепление или система шкивов — два изящных решения, и Андреас исследует некоторые другие в своем удобном посте. Велосипедная мебель, кто-нибудь?

Оуэн Филипсон

«В случае, если автомобилист мешает поездке: он должен подъехать к машине, сжать кулак и стучать в багажник автомобиля, крича и ругаясь». По словам шотландского гонщика Оуэна Филипсона, это просто 21-е правило иронии, Официальные правила шотландского велосипедиста.

Если вы преследуете некоторые дорожные препятствия в красивой местности, вам следует ознакомиться с обзорами Оуэном таких маршрутов, как Кингскавил, Западный Лотиан или Редстоун-Ригг.

Оуэн также беззаботно и беззаботно смотрит на еду для гонок. Как стойкий шотландец, он любит овсяные лепешки с низким гликемическим индексом и высокоэнергетический Ирн Бру, который поддерживает его!

stellar-cycling-blogs

Велосипедный интеллект

Олаф Сторбек совершал по крайней мере одну гонку на 200 км в месяц в течение двенадцати месяцев подряд в испытании Randonneur Round the Year. Прочтите его обзор и посмотрите, как меняется время года на его фотографиях.

Вы когда-нибудь думали о ночном катании? Сообщение Олафа о регулярных пятничных ночных поездках на побережье с примерно сотней других велосипедистов — отличное введение в эту концепцию.

Если вы хотите научиться собирать легкие, но с умом, вот вам хорошее вдохновение. Список экипировки Олафа для поездки Париж-Брест-Париж 2015 был измерен до последнего грамма.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *