Неустанно работающие блоги

Вы уже серьезно занимаетесь бегом? Или вы только начинаете задумываться о том, что регулярный бег трусцой может сделать для вашего здоровья? Эти сообщения в блоге будут мотивировать и развлекать вас.

Мы нашли группу блоггеров, которые обнаружили, что бег обогащает их жизнь. Они перенесли боли и волдыри, но все еще хотят поделиться с вами своей любовью к спорту.

Хотите похудеть или найти более здоровую пристрастие, чтобы занять свое время? Эти тщательно отобранные блоггеры вдохновят вас на достижение ваших целей.

Weightlifting

Злой бегун

Остроумный ирландец Мэтт Уотеруорт признается, что когда-то был толстым и несчастным. Теперь бег заменяет ему пирожные и выпивку, и это пристрастие, которое значительно улучшает его здоровье.

В своем честном, юмористическом блоге, а иногда и в блоге NSFW, он объясняет, как бег помогает ему очистить свое сердце и разум. Если вам сложно найти мотивацию, прочтите советы Мэтта для вдохновения. Он предлагает вам снизить свои ожидания, перестать считать себя неудачником и сосредоточиться на «побеге».

После 9 марафонов, 16 полумарафонов, 50 км и 100 км Мэтт знает все о преимуществах бега, как физических, так и умственных. Он узнал, что этот вид спорта может помочь вам сбросить вес, преодолеть депрессию и избавить вас от затворничества.

Рожден для работы

Первые беговые дни Джея Уоттса были «выходить на улицу один или два раза в неделю и медленно тащиться до конца дороги и обратно, издавая звук, похожий на затопленный аккордеон». Однако с практикой и настойчивостью бег постепенно стал для него легче.

Если вас смущают такие термины, как «DNF», «LSR» и «Chip time», «Энциклопедия бега» Джея объяснит все и одновременно вызовет смешок.

Прочтите его «Путеводитель шутов» и узнайте, как устроен замысловатый этикет в душевой. Веселые наблюдения Джея расслабят бегунов с любым уровнем подготовки.

press up

Фитбиты

Тесс Агнью — «исправившаяся выпивка и пьющая пиво, бывшая курильщица». Напомнить вам о привычках, от которых вы хотите отказаться? Любовь Тесс к Южному побережью вдохновляет ее нескончаемый поиск эндорфинов.

Тесс тренирует свое тело, занимаясь бегом, ездой на велосипеде, лазанием, боксом и плаванием. Она концентрируется на формировании более сильного и сосредоточенного ума, чтобы стараться выбирать более здоровую пищу.

У Fitbits очень правдивый тон. Тесс честно заявляет о своих целях — похудеть и бегать быстрее, но также признает, что употребление коктейлей и поедание пиццы могут сыграть свою роль в режиме! Похоже ли это на желаемый вами баланс? Тогда это блог для вас (Тесс также постоянно твитит как @FitBits_).

Бегущая ленивая девочка

В блоге марафонца, тренера и личного тренера Лоры Фонтейн рассказывается о ее превращении из девочки, которая пропускала уроки физкультуры и избегала упражнений в течение десяти лет, в человека, который любит бег и помогает другим людям научиться любить его.

Она также настаивает на том, что для того, чтобы стать лучше, не обязательно бегать каждый день. Лаура указывает на явные преимущества плавания, йоги и силовых программ в тренажерном зале. Все они помогут вам стать лучше и сильнее бегуном.

Лаура уверяет вас, что независимо от причин, по которым вы хотите заниматься бегом, будь то похудение, улучшение физической формы или снятие стресса, главное — научиться получать от этого удовольствие. «Если вам что-то нравится, вы, скорее всего, продолжите этим заниматься». Мудрые слова.

Бежать может любой идиот

Первый марафон Криса Мерсера прошел неудачно. Он признается, что потом хотел «выбросить туфли и просто съесть дерьмо». К счастью, он избавился от этого острого чувства и теперь регулярно бегает и ведет блоги, делясь своей страстью к спорту с другими.

Бегущая — жестокая хозяйка. Проследите за взлетами и падениями в дневнике тренировок Криса, когда он сравнивает ощущение достижения после прибивания 7 x 800 за 3:10 или меньше с дискомфортом от трех недель натирания.

Не знаете, как можно вписать тренировки в свою напряженную жизнь? Прочтите о том, как Крис старается бегать перед работой и сочетает семейную жизнь с марафонскими тренировками.

Разум важнее материи

Лучший совет г-жи Б. тем из вас, кто пытается добиться мотивации: «Не ждите мотивации или просто просыпайтесь однажды и будьте спортивным человеком. Запланируйте упражнения, а потом просто делайте это ».

Мудрые слова от женщины, которая также считает, что большая ошибка, которую вы можете совершить, начав тренироваться, — это сосредоточиться на похудании. Вместо этого сосредоточьтесь на развлечениях и фитнесе — вы узнаете много нового о своем теле и себе.

Если вы когда-нибудь чувствовали, что у вас просто нет времени на бег, просто почитайте совет из блога г-жи Б. и бегите в дорогу. Она хорошо готовится в течение дня, сохраняя подвижность и гидратированный, а также упаковывая легкие вещи для бега домой!

Мисс Уизи

Фитнес-PR и астматическая бегунья мисс Уизи (Беки для своих друзей) знает, как не готовиться к забегу на 10 км. Прогулка 5 км в ботинках на каблуках и поздняя ночь с джином привели к худшему для себя лично времени, но, по крайней мере, она справилась!

Серия публикаций Беки «Зимний бег» полезна, если вы твердо намерены продолжать тренировки в холодные месяцы. Она советует делать разминку в помещении или даже совмещать свой распорядок с кросс-тренингом в помещении.

Как и любой другой бегун, мисс Уизи имела свою долю травм, но она обнаружила несколько отличных продуктов, которые помогут. Пакеты со льдом, кинезиологическая лента и самомассаж теннисным мячом — все это в ее списке необходимых вещей.

Фасоль

Фитнес-наркоман Чарли Уотсон делится тренировками, отзывами о занятиях, советами по бегу и отчетами о соревнованиях, а также рецептами здорового образа жизни и постами об образе жизни.

Бегуны на длинные дистанции оценят советы Чарли после пробежки. Еда и гидратация, растяжки и горячая ванна с солями арники — все это часть ее режима восстановления.

Если вам интересно, что делать со всеми гоночными нагрудниками и медалями, которые наполняют ваш дом, ознакомьтесь с идеями Чарли по переработке отходов. Сделайте себе плакат с нагрудником, альбом для вырезок или даже магниты на холодильник с медалями!

Шипы и каблуки

Быть самым быстрым — неважно. Быть лучшим — это лучше. Мюрэнн Кэри-Кэмпбелл считает, что важно ставить собственные цели и реалистично относиться к своему прогрессу, и ответ, отчасти, заключается в том, чтобы в своем подходе всегда быть без извинений эгоистичным.

Мюиринн основал Spikes and Heels, чтобы отвлечься от фитнеса, чтобы отвлечься от подсчета калорий и похудания, и направить его на то, чтобы стать «решительным, целеустремленным и целеустремленным задиром, который отвезет вас на автобусную остановку, а во время обеда вы сможете набраться сил. соревнование ».

Устав от вечной погони за ПБ, Мюрэнн думает, что после гонки можно задать вопросы получше, чем «сколько было времени?», например: Как прошла трасса? Понравилось ли мне это? Что мне больше всего понравилось? Я нашел моменты покоя? Что вы задаете себе в этот момент?

Крошечный бегун

F.E.A.R — забудьте обо всем и бегите. Мантра миниатюрной бегуньи Отэм Ховард против психических последствий плохих тренировок принесла дивиденды на дистанции 10 км Уигана 2015 года, где она оставила все негативные моменты позади и просто продолжила работу, сократив время меньше 40 метров!

После того, как она убедила своего отца начать бег в возрасте 58 лет, а затем недавно познакомила маму с этим видом спорта, Отэм знает, что начать бегать никогда не поздно — так что, если вы используете это оправдание — что ж, вы были грохотал.

Если вы уже занимаетесь бегом и хотите поправиться, попробуйте стратегию Осени и попробуйте кроссфит как способ улучшить физическую форму. Спустя всего пару недель вы почувствуете такой же подъем, как и она!

Veggierunners

Мать и дочь марафонцев Джейн и Биби Роджерс разделяют две страсти — бег и еду. Их вкусный и полезный веганский пудинг с хлебом и маслом и рецепты торта с фисташками из розовой воды вызовут у вас слюнки!

Неохотные бегуны оценят сообщение Биби «Четыре способа изменить свое мышление». Постановка цели (и ее обнародование) и бег с другом помогут вам на пути к образу мышления бегуна.

У Джейн есть четыре веских причины убедить вас, что бегуны должны заниматься йогой. Избавиться от данных и лучше узнать свое тело — это лишь два из них. Остальное читайте в ее посте.

Женский бег

У бегунов лучше секс. Об этом говорится в опросе «Женский бег», в котором 43% участвовавших заявили, что их сексуальное влечение увеличилось с момента начала бега.

Помимо улучшения либидо, говорится в опросе журнала, вы можете бороться со стрессом, улучшать настроение и повышать уверенность в своем теле с помощью бега. Какая еще мотивация вам нужна?

Ваша свеча так же важна, как и ваша сексуальная жизнь. Компания Women’s Running предоставила несколько индивидуальных шаблонов для бега на марафон, половину или 10 км. Используйте их, чтобы сбалансировать свою физическую форму с восстановлением, чтобы привести вас к наилучшей гонке!

running

Хелс Белс

Любительница пива, боулинг с десятью кеглями, винтажная одежда Хелен Тэмблин любит бегать и заядлый участник ParkRun.

Если вы когда-нибудь задумывались, почему бегущий в парке всегда намеренно финиширует последним, не удивляйтесь! Хелен говорит вам, что хвостовики, как их называют, следят за тем, чтобы все финишировали благополучно, и чтобы маршалы знали, когда нужно отключиться. Новички могут быть уверены, что они не станут последними!

Ищете легкие продукты для повышения производительности? Хелен рекомендует овес, арахисовое масло, сушеные фрукты и лосось всем бегунам, которые хотят стать лучше, быстрее и сильнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *